Обсуждение участника:Dias

Материал из Викитропов
Перейти к навигации Перейти к поиску

нужно Ваше мнение

Викитропы:Капитолий/Самоуправство в обход правил#Правила обсуждений (Idot (обс.) 14:10, 30 апреля 2022 (MSK))

Благодарность

Уважаемый Dias, спасибо за совет с Викификатором! Очень полезно, учту)

  • Всегда пожалуйста. Могу также порекомендовать зайти в рабочий Телеграм для большей оперативности, но это уже на Ваше усмотрение. --Dias 22:58, 21 июля 2022 (MSK)

Ван Хельсинг

А, вот в таком виде, с такими уточнениями, в более подробно расписанном виде, согласен, что это — троп. До этого, КМК, было не слишком понятно. — User176 (обс.) 17:49, 5 февраля 2023 (MSK)

  • Не всегда удаётся сразу давать полный контекст, хотя стараюсь. К слову, название не хотел прямо передирать с посмотрелья: там она называется «Пережил свою полезность», тут на неё много красных ссылок. — Dias 18:20, 5 февраля 2023 (MSK)
    • Ясно. А как насчёт «Переживший»? — User176 (обс.) 18:47, 5 февраля 2023 (MSK)
      • Вопрос по названию предварительно поднимался в Telegram, поэтому выбор на текущем и остановился. В случае смены спорить вообще не буду :) — Dias 19:05, 5 февраля 2023 (MSK)