Обсуждение:The New Order: Last Days of Europe/Андрей Жданов
		
		
		
		
		
		Перейти к навигации
		Перейти к поиску
		
		
	
Научные проекты
- Проходил эту модификацию давно, поэтому не рискую вносить изменения по той причине, что они могут не соответствовать актуальной версии игры. Насколько помню, там было несколько оружейных проектов:
 
- Проект "Таракан" - создание штурмовой винтовки (аналог ТКБ-022).
 - Проект "Трезубец" - создание трехствольной штурмовой винтовки (аналог ТКБ-059)
 - Проект "Сжатие" - создание лазерной ПВО.
 - Проект "Аэрофлот" - создание боевых экранопланов
 - Проект "Черепаха" - создание сверхтяжёлого танка (аналог "Объекта 279")
 - Проект "Сотка" - ударный реактивный бомбардировщик-ракетоносец (аналог Т-4)
 
Ничего не поменялось, или что-то новое добавили? Songbird (обс.) 15:18, 20 августа 2021 (MSK)
- Было ещё про парапсихологию и экстрасенсов, но содержание надо освежить, даром что там этому ивенты на сотни символов посвящены. Jorji Costava (обс.) 17:18, 20 августа 2021 (MSK)
 - Я тоже играл за Жданова весьма давно, но точно помню его эксперимент по созданию "утопии" и попытку создать коллективный разум (и то, и другое провалилось). Teridax (обс.) 17:30, 20 августа 2021 (MSK)
- Ещё была космическая программа вроде. Или уже порезали? Songbird (обс.) 19:26, 20 августа 2021 (MSK)
- Космическая программа по любому есть. Это же сама соль ультравизионеров: из руин, от голодного пайка и морковного чая - к звёздам. Кардашев продолжает тему, сворачивая неэтичные эксперименты и превращая ультравизионерство в сугубо благословенный космический коммунизм. У меня даже есть хэдканон, что Мир Полудня - это будущее мира TNO, где победили ультравизионеры. Неизвестная, Разработчик 19:55, 20 августа 2021 (MSK)
 
 
 - Ещё была космическая программа вроде. Или уже порезали? Songbird (обс.) 19:26, 20 августа 2021 (MSK)