Обсуждение:Золотой полк
		
		
		
		Перейти к навигации
		Перейти к поиску
		
Статья-то уже ничего. Может, выпустить? Неизвестная, Первая Гражданка 15:03, 20 июня 2020 (MSK)
- Да, давайте выпустим. Примеров бесспорно мало, но это не такой уж сильно распространенный троп, чтобы их тут появилась целая гора. Основное пространство статья точно не опозорит. --Light of War 11:30, 3 июля 2020 (MSK)
 - Не сказал бы, что распространённость вот так и прёт и уже вся выперла. Но ОП, как верно сказано, не опозорит, возможность дополнения... Ну не то что бы очевидна, но возможна. Выпускаю. Julio Tebenado (обс.) 21:53, 23 июля 2020 (MSK)
 
Павел Петрович
| « | 
 Одна из причин, почему императора Павла хватил удар табакеркой, состоит в том, что он слишком уж начал склонять гвардейских офицеров к труду  | 
» | 
вообще-то, личная гвардия Павла Петровичка - это гатчинские полки, которые вымуштровал на прусский манер, ещё будучи принцем (правда, не в курсе, кто его охранял в ту ночь, гатчинские или не они) Idot (обс.) 22:19, 25 декабря 2022 (MSK)